+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп - самосвал бортовой Кияшко 23PB1103FS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 500 мм |
| Высота прицепа общая | 1443 мм |
| Длина прицепа общая | 3530 мм |
| Длина прицепа полезная | 2252 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Дуги,Тент,Две опорные стойки,Опорное колесо,Лебедка |
| Масса прицепа | 300 кг |
| Материал бортов | Влагостойкая фанера |
| Материал пола | Влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 637 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Угол подъема кузова | 38° |
| Ширина прицепа общая | 1846 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1320 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 23PB1103FS
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







