+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп самосвал бортовой Humbaur HUK 132314
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп самосвал бортовой Humbaur HUK 132314.
Отличительной особенностью этого одноосного прицепа является наличие цельного горячеоцинокованого днища. Борта выполнены из анодированного алюминия. Угол подъема кузова - 45°.
При полной массе 1300 кг, его грузоподъемность составляет до 900 кг.
Прицеп идет на колесах повышенной грузоподъемности 195/50 R13C.
Стандартная комплектация:
- Опорное колесо;
- Шасси и опрокидывающийся мост сварные и горячеоцинкованные;
- Наружная рама с V-образной канавкой и утопленными крепежными скобами, растягивающее усилие 400 кг на стяжное кольцо;
- Оцинкованный мостовой пол, толщиной 2 мм;
- Откидные борта складываются на 300 мм по периметру;
- Замки рулевой тяги;
- Конические угловые стойки;
- Автоматическое колесо жокея;
- Освещение защищено противоподкатной защитой;
- 3-х ступенчатый телескопический цилиндр;
- Ручной насос двойного действия;
- 13-контактный разъем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 300 мм |
| Высота прицепа общая | 950 мм |
| Длина прицепа общая | 3650 мм |
| Длина прицепа полезная | 2300 мм |
| Колеса | 195/50 R13C |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
| Масса прицепа | 375 кг |
| Материал бортов | Алюминий |
| Материал пола | Конструкционная сталь |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 640 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Полезная нагрузка | до 900 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 1300 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование/анодирование |
| Тормозная система | Есть |
| Угол подъема кузова | 45° |
| Ширина прицепа общая | 1540 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1400 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HUK 132314
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной






