+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп самосвал бортовой Humbaur HUK 152715
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп самосвал бортовой Humbaur HUK 152715.
Отличительной особенностью этого одноосного прицепа является наличие цельного горячеоцинокованного днища. Борта выполнены из анодированного алюминия. Угол подъема кузова - 45°.
При полной массе 1500 кг, его грузоподъемность составляет до 1025 кг.
Прицеп идет на колесах повышенной грузоподъемности 195/50 R13C.
Стандартная комплектация:
- Опорное колесо;
- Шасси и опрокидывающийся мост сварные и горячеоцинкованные;
- Наружная рама с V-образной канавкой и утопленными крепежными скобами, растягивающее усилие 400 кг на стяжное кольцо;
- Оцинкованный мостовой пол, толщиной 2 мм;
- Откидные борта складываются на 300 мм по периметру;
- Замки рулевой тяги;
- Конические угловые стойки;
- Автоматическое колесо жокея;
- Освещение защищено противоподкатной защитой;
- 3-х ступенчатый телескопический цилиндр;
- Ручной насос двойного действия;
- 13-контактный разъем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 300 мм |
| Высота прицепа общая | 980 мм |
| Длина прицепа общая | 4130 мм |
| Длина прицепа полезная | 2680 мм |
| Колеса | 195/50 R13C |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
| Масса прицепа | 475 кг |
| Материал бортов | Алюминий |
| Материал пола | Конструкционная сталь |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 670 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Полезная нагрузка | до 1025 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 1500 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование/анодирование |
| Тормозная система | Есть |
| Угол подъема кузова | 45° |
| Ширина прицепа общая | 1640 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1500 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HUK 152715
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной






