+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп самосвал бортовой Humbaur HUK 202715
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп самосвал бортовой Humbaur HUK 202715.
Этот двухосный прицеп отличается оцинкованным листом моста с V-образной канавкой на внешней раме и утопленными петлями для крепления. Угол наклона 45 градусов.
Пол и рама выполнены из горячеоцинкованной стали, борта - из анодированного алюминия. Грузоподъемность такого прицепа до 1470 кг, при полной массе 2000 кг.
Прицеп идет на колесах 155/80 R13.
Дополнительно может быть укомплектован электронасосом и приставной решеткой или алюминиевыми приставными стенками.
Стандартная комплектация:
- Шасси и опрокидывающийся мост сварные и горячеоцинкованные;
- Наружная рама с V-образной канавкой и утопленными крепежными скобами, растягивающее усилие 400 кг на стяжное кольцо;
- Оцинкованный пол - 3 мм;
- Откидные борта складывающиеся на 300 мм по периметру;
- Замки рулевой тяги;
- Конические угловые стойки;
- Автоматическое колесо жокея;
- Освещение защищено противоподкатной защитой;
- 3-х ступенчатый телескопический цилиндр;
- Ручной насос двойного действия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 300 мм |
| Высота прицепа общая | 980 мм |
| Длина прицепа общая | 4160 мм |
| Длина прицепа полезная | 2680 мм |
| Колеса | 155/80 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
| Масса прицепа | 530 кг |
| Материал бортов | Алюминий |
| Материал пола | Конструкционная сталь |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 680 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Полезная нагрузка | до 1470 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 2000 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование/анодирование |
| Тормозная система | Есть |
| Угол подъема кузова | 45° |
| Ширина прицепа общая | 1640 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1500 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HUK 202715
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной





