




Прицеп самосвал бортовой Humbaur HTK 3500.41
Прицеп самосвал бортовой Humbaur HTK 3500.41.
Самосвал с трехсторонней разгрузкой HTK оснащен практичным ручным насосом, который при необходимости можно в любой момент заменить электрическим гидравлическим насосом. При допустимой общей массе 3000 кг электрический и ручной насос встраиваются в прицеп в стандартной комплектации.
Грузоподъемность такого двухосного прицепа составляет до 2315 кг, при его полной массе 3500 кг. Угол подъема кузова - 45°.
Рама и днище этого самосвала выполнены из горячеоцинкованной стали, боковые панели - из анодированного алюминия.
Прицеп идет на колесах повышенной грузоподъемности 195/50 R13C.
Стандартная комплектация:
- V-образное дышло, горячеоцинкованное;
- Шасси и опрокидывающийся мост горячеоцинкованы;
- Пол опрокидываемой платформы изготовлен из цельного листа конструкционной стали;
- Ручной гидронасос или электрический насос с ручным насосом для прицепов полной массой свыше 3000кг;
- 13-контактая вилка и свет заднего хода;
- Полностью съемные борта из анодированного алюминия;
- Откидной задний борт;
- Крепежные кольца на полу платформы, с допустимой нагрузкой 800 кг на одно кольцо;
- Опорное колесо для легкого перемещения прицепа без тягяча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 350 мм |
| Высота прицепа общая | 1240 мм |
| Длина прицепа общая | 5712 мм |
| Длина прицепа полезная | 4100 мм |
| Колеса | 195/50 R13C |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
| Масса прицепа | 1185 кг |
| Материал бортов | Алюминий |
| Материал пола | Конструкционная сталь |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 760 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Полезная нагрузка | до 2315 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 3500 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование/анодирование |
| Тормозная система | Есть |
| Угол подъема кузова | 45° |
| Ширина прицепа общая | 2280 мм |
| Ширина прицепа полезная | 2100 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HTK 3500.41
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







