+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп бортовой для перевозки квадроцикла Кияшко 25РМ1101М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп бортовой для перевозки квадроцикла Кияшко 25РМ1101М.
Этот одноосный прицеп разработан для перевозки квадроциклов. Грузоподъемность до 1000кг.
Широкий трап, который прячется под прицеп, и задние опорные стойки позволяют без труда погрузить квадроцикл. Внутри кузова предусмотрены скобы для крепления квадроцикла. Прицеп полностью оцинкован, днище изготовлено из влагостойкой фанеры.
Прицеп идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Две опорные стойки;
- Крепление запасного колеса;
- Опорное колесо;
- Заездной трап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 270 мм |
| Высота прицепа общая | 1133 мм |
| Длина прицепа общая | 3750 мм |
| Длина прицепа полезная | 2436 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Две опорные стойки,Крепление запасного колеса,Опорное колесо,Заездной трап |
| Масса прицепа | 290 кг |
| Материал бортов | Сталь |
| Материал пола | Влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 564 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 1840 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1320 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 25РМ1101М
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







