




Прицеп бортовой для перевозки квадроцикла Кияшко 25PM1111F
Прицеп бортовой для перевозки квадроцикла Кияшко 25РМ1111F.
Этот одноосный прицеп разработан для перевозки квадроциклов. Полностью сьемные борта позволяют использовать данный прицеп как платформу. Грузоподъемность до 1000кг.
Два трапа, которые прячутся под прицеп, и задние опорные стойки позволяют без труда погрузить квадроцикл. Внутри кузова предусмотрены скобы для крепления квадроцикла. Прицеп укомплектован стандартным тентом. Также дополнительно можно заказать каркас.
Рама прицепа изготовлена из оцинкованной горячим способом стали, борта и днище - из влагостойкой фанеры.
Прицеп идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Две опорные стойки;
- Крепление запасного колеса;
- Опорное колесо;
- Заездной трап;
- Тент;
- Скобы для крепления квадроцикла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 270 мм |
| Высота прицепа общая | 1132 мм |
| Длина прицепа общая | 3743 мм |
| Длина прицепа полезная | 2441 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Две опорные стойки,Крепление запасного колеса,Опорное колесо,Заездной трап,Тент,Скобы для крепления квадроцикла |
| Масса прицепа | 290 кг |
| Материал бортов | Влагостойкая фанера |
| Материал пола | Влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 556 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 1842 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1320 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 25PM1111F
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







