




Прицеп лодочный Кияшко 42PL1102E до 3,6 м (ПВХ) эконом
Прицеп лодочный Кияшко 42PL1102E до 3,6 м (ПВХ).
Данный одноосный прицеп предназначен для транспортировки, спуска на воду и подъема с воды надувных лодок с мотором.
Ходовая часть рессорная. Эти рессоры ходят очень плавно и без амортизаторов.
У прицепа отсутствует средний трап вдоль прицепа, что есть очень удобным при спуске лодки на воду. Также отсутствуют боковые подножки и транспортировочный ремень. Установлена лебедка на 250 кг с тросом. На прицепе установлен передний носовой упор с S-образным приемником и лебёдкой.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 155/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка 250 кг + трос (AL-KO).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина прицепа общая | 4323 мм |
| Ширина прицепа общая | 1740 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 505 мм |
| Полная масса прицепа паспортная | 500 кг |
| Тормозная система | Нет |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Тип лодки | ПВХ |
| Полезная нагрузка | до 350 кг |
| Масса прицепа | 150 кг |
| Подвеска колесная | Рессора |
| Ширина перевозимой лодки | 2000 мм |
| Длина перевозимой лодки | 3600 мм |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебедка |
| Колеса | 155/70 R13 |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 42PL1102E
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной



