




Прицеп лодочный Кияшко 42PL1102RIB до 3,8 м (RIB)
Прицеп лодочный Кияшко 42PL1102RIB до 3,8 м (RIB).
Данный одноосный лафет предназначен для транспортировки надувных лодок класа RIB длиною до 3,8 м с мотором.
При эксплуатации этого прицепа Вы обязательно почувствуете комфорт в использовании отдельными узлами и прицепом в целом. Средний трап вдоль прицепа облегчит Вам спуск и подъем лодки, боковые подножки пригодятся когда захотите забраться в лодку на прицепе, лебёдка на 500 кг позволит Вам без усилий погрузить лодку на прицеп. Прицеп также имеет множество регулировок, которые Вам пригодятся при смене лодки.
Вся проводка на прицепе спрятана внутри рамы и не причинит Вам неудобств. Фонари (указатели поворотов, стопы и габариты) установлены таким образом, чтобы в темное время суток Вы видели в зеркала заднего вида габариты прицепа.
В ступицах установлены двухрядные подшипники закрытого типа, так называемые необслуживаемые, поэтому Вы можете смело заезжать в воду не боясь за ходовые качества прицепа.
Грузоподъемность прицепа позволит Вам перевозить всё рыбацкое снаряжение в лодке не боясь перегруза.
На прицепе установлен передний носовой упор с роликовым приемником и лебёдкой.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 155/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка 500кг + фал (AL-KO);
- Стяжной ремень;
- Средний трап;
- Боковые подножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина перевозимой лодки | 3800 мм |
| Длина прицепа общая | 4323 мм |
| Колеса | 155/70 R13 |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Стяжной ремень,Боковые подножки,Средний трап |
| Масса прицепа | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 505 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 350 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 500 кг |
| Тип лодки | RIB |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина перевозимой лодки | 2000 мм |
| Ширина прицепа общая | 1740 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 42PL1102RIB
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной



