




Прицеп лодочный Кияшко 46PL1106 до 4,2 м (ПВХ)
Прицеп лодочный Кияшко 46PL1106 до 4,2 м (ПВХ).
Данный одноосный прицеп предназначен для транспортировки, спуска на воду и подъема с воды надувных лодок длиною до 4,2 м с мотором.
При эксплуатации этого прицепа Вы обязательно почувствуете комфорт в использовании отдельных узлов и прицепа в целом. На прицепе установлен передний носовой упор с S-образным приемником и лебёдкой. Средний трап вдоль прицепа облегчит Вам спуск и подъем лодки, боковые подножки пригодятся когда захотите забраться в лодку на прицепе, лебёдка на 500 кг позволит Вам без усилий погрузить лодку на прицеп. Прицеп также имеет множество регулировок, которые Вам пригодятся при смене лодки.
Вся проводка на прицепе спрятана внутри рамы и не причинит Вам неудобств. Фонари (указатели поворотов, стопы и габариты) установлены таким образом, чтобы в темное время суток Вы видели в зеркала заднего вида габариты прицепа.
В ступицах установлены двухрядные подшипники закрытого типа, так называемые необслуживаемые, поэтому Вы можете смело заезжать в воду не боясь за ходовые качества прицепа.
Грузоподъемность прицепа позволит Вам перевозить всё рыбацкое снаряжение в лодке не боясь перегруза.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 155/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка;
- Боковые подножки;
- Стяжной ремень;
- Средний трап;
- Лебедка 500кг + фал (AL-KO).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина прицепа общая | 4723 мм |
| Ширина прицепа общая | 1840 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 505 мм |
| Полная масса прицепа паспортная | 500 кг |
| Тормозная система | Нет |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Тип лодки | ПВХ |
| Полезная нагрузка | до 340 кг |
| Масса прицепа | 160 кг |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Ширина перевозимой лодки | 2000 мм |
| Длина перевозимой лодки | 4200 мм |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебедка,Две боковые подножки,Стяжной ремень |
| Колеса | 155/70 R13 |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 46PL1106
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной





