




Прицеп лодочный Кияшко 46PL1106RIB до 4,3 м (RIB)
Прицеп лодочный Кияшко 46PL1106RIB до 4,3 м (RIB).
Данный лодочный прицеп предназначен для транспортировки надувных лодок класса RIB длиною до 4,3 м с мотором.
При эксплуатации этого прицепа Вы обязательно почувствуете комфорт в использовании отдельных узлов и прицепа в целом. Средний трап вдоль прицепа облегчит Вам спуск и подъем лодки, боковые подножки пригодятся когда захотите забраться в лодку на прицепе. Лебёдка на 500 кг позволит Вам с легкостью погрузить лодку на прицеп.
Прицеп также имеет множество регулировок, которые Вам пригодятся при смене лодки. Вся проводка на прицепе спрятана внутри рамы и не причинит Вам неудобств. Фонари (указатели поворотов, стопы и габариты) установлены таким образом, чтобы в темное время суток Вы видели в зеркала заднего вида габариты прицепа.
В ступицах установлены двухрядные подшипники закрытого типа, так называемые необслуживаемые, поэтому Вы можете смело заезжать в воду не боясь за ходовые качества прицепа. Также установлен передний носовой упор с роликовым приемником и лебёдкой.
Грузоподъемность прицепа позволит Вам перевозить всё снаряжение в лодке не боясь перегруза.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 155/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка 500кг + фал (AL-KO);
- Боковые подножки;
- Стяжной ремень;
- Средний трап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина перевозимой лодки | 4300 мм |
| Длина прицепа общая | 4723 мм |
| Колеса | 155/70 R13 |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Комплектация прицепа | Колеса,Подкаточное колесо,Лебёдка,Две боковые подножки,Стяжной ремень |
| Масса прицепа | 160 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 505 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 340 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 500 кг |
| Тип лодки | RIB |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина перевозимой лодки | 1900 мм |
| Ширина прицепа общая | 1840 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 46PL1106RIB
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной





