




Прицеп лодочный Кияшко 55PL1111E до 5,0 м (Металл) эконом
Прицеп лодочный Кияшко 55PL1111E до 5,0 м (Металл).
Этот одноосный прицеп предназначен для транспортировки лодок до 5 м таких, как: Прогресс, Сарепта, Вельбот 46, Buster S, Buster M.
Эконом - вариант прицепа. Отличия от полного варианта прицепа: нету среднего трапа, нету боковых направляющих, нету боковых подножек, ходовая часть стационарная (не передвижная), сзади вместо коромысла на два килевых ролика стоит один стационарный ролик, нету амортизаторов.
На лафете для транспортировки лодок установлен передний носовой упор с V-образным приемником и лебёдкой.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка 500кг + фал (AL-KO);
- Стяжной ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина перевозимой лодки | 5000 мм |
| Длина прицепа общая | 5623 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Стяжной ремень |
| Масса прицепа | 230 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 514 мм |
| Подвеска колесная | Рессора |
| Полезная нагрузка | до 520 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип лодки | Металл |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина перевозимой лодки | 2100 мм |
| Ширина прицепа общая | 2046 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 55PL1111E
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной




