




Прицеп лодочный Кияшко 49PL1107RIB до 4,5 м (RIB)
Прицеп лодочный Кияшко 49PL1107RIB до 4,5 м (RIB).
Этот одноосный прицеп отлично подойдет для комфортной транспортировки, спуска на воду и подъема с воды надувных лодок класса RIB до 4,5 м. На таком прицепе Вы сможете перевозить также алюминиевые, железные и пластиковые лодки небольшого веса до 4,0 м в длину.
При эксплуатации этого прицепа Вы обязательно почувствуете комфорт в использовании отдельных узлов и прицепа в целом. На прицепе установлен передний носовой упор с роликовым приемником и лебёдкой. Средний трап вдоль прицепа облегчит Вам спуск и подъем лодки, боковые подножки пригодятся когда захотите забраться в лодку на прицепе. Прицеп имеет множество регулировок, которые Вам пригодятся при смене лодки. Одна из основных регулировок - регулировка центра тяжести прицепа (сможете регулировать нагрузку на фаркоп).
Вся проводка на прицепе спрятана внутри рамы и не причинит Вам неудобств. Фонари (указатели поворотов, стопы и габариты) установлены таким образом, чтобы в темное время суток Вы видели в зеркала заднего вида габариты прицепа.
В ступицах установлены двухрядные подшипники закрытого типа, так называемые необслуживаемые, поэтому Вы можете смело заезжать в воду не боясь за ходовые качества прицепа. Носовой упор с роликовым приемником обеспечат комфортную эксплуатацию этого лафета.
Грузоподъемность прицепа позволит Вам перевозить всё снаряжение в лодке не боясь перегруза.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебёдка;
- Четыре боковые подножки;
- Стяжной ремень;
- Роликовый домкрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина прицепа общая | 5023 мм |
| Ширина прицепа общая | 1950 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 498 мм |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тормозная система | Нет |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Тип лодки | RIB |
| Полезная нагрузка | до 560 кг |
| Масса прицепа | 190 кг |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Ширина перевозимой лодки | 2300 мм |
| Длина перевозимой лодки | 4500 мм |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Четыре боковые подножки,Стяжной ремень,Роликовый домкрат |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 49PL1107RIB
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







