




Прицеп лодочный Кияшко 58PL1112 до 5,3 м (Металл)
Прицеп лодочный Кияшко 58PL1112 до 5,3 м (Металл).
Данный одноосный прицеп прекрасно подходит для комфортной транспортировки таких плавсредств как: Крым - 3, Москва, Ладога, Вельбот 51, Buster L, Buster X, Lund 1650.
Оцинкованное покрытие защитит прицеп от воздействия на него коррозии, а при заказе данного прицепа с услугой порошковой покраски поверх цинкового покрытия вы приобретаете максимальную степень защиты от негативного воздействия окружающей среды.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах повышенной грузоподъемности 185/75 R13С.
Четыре боковые подножки, стяжной ремень, средний трап и носовой упор с V-образным приемником и носовым роликом обеспечат комфортную эксплуатацию этого лафета.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебёдка;
- Стяжной ремень;
- Четыре боковые подножки;
- Два боковых направляющих ролика;
- Средний трап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | 1385 мм |
| Длина перевозимой лодки | 5300 мм |
| Длина прицепа общая | 5924 мм |
| Колеса | 185/75 R13С |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Стяжной ремень,Четыре боковые подножки,Два боковых направляющих ролика,Средний трап |
| Масса прицепа | 280 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 549 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип лодки | Металл |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина перевозимой лодки | 2700 мм |
| Ширина прицепа общая | 2150 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 58PL1112
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







