



Прицеп лодочный Кияшко 75PL2219 до 7 м (Металл)
Прицеп лодочный Кияшко 75PL2219 до 7 м (Металл).
Этот двухосный лафет предназначен для транспортировки катеров и яхт длинною 7 м. Максимально возможная длина лодки согласно правил по транспортировке грузов - 8 м.
С тормозной системой вы будете комфортнее себя чувствовать на поворотах и во время торможения. Также прицеп оснащен стояночным и аварийным тормозом.
Устойчивое к коррозии оцинкованное покрытие, двойная изоляция электропроводки, германские комплектующие, дополнительный роликовый домкрат для спуска, 4 боковые подножки, средний трап, полностью регулируемые ложементы, носовой упор и ходовая часть - это те элементы, которые предоставят вам максимальный комфорт при эксплуатации лодочного прицепа. На прицепе установлен передний носовой упор с роликовым приемником и лебёдкой.
Грузоподъемность прицепа позволит Вам перевозить всё рыбацкое снаряжение в лодке не боясь перегруза.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах повышенной грузоподъемности 185/80 R14С.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка;
- Два стяжных ремня;
- Четыре боковые подножки;
- Роликовый домкрат;
- Боковые направляющие ролики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина перевозимой лодки | 7000 мм |
| Длина прицепа общая | 7620 мм |
| Колеса | 185/80 R14С |
| Количество осей прицепа | Две |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Четыре боковые подножки,Два стяжных ремня,Роликовый домкрат,Боковые направляющие ролики |
| Масса прицепа | 480 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Полезная нагрузка | до 2520 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 3000 кг |
| Тип лодки | Металл |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Есть |
| Ширина перевозимой лодки | 3000 мм |
| Ширина прицепа общая | 2450 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 75PL2219
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной


