




Прицеп для перевозки гидроцикла до 3 м Кияшко 34PL1120G
Прицеп для перевозки гидроцикла Кияшко 34PL1120G.
Одноосный прицеп предназначен для перевозки небольших, легких гидроциклов. Максимально облегченная модель (полная масса 500 кг) с грузоподъемностью до 360 кг, очень удобна в использовании.
Имеет устойчивое к коррозии оцинкованное покрытие, двойную изоляцию электропроводки, германские комплектующие, полностью регулируемые ложементы, носовой упор с роликовым приемником и ходовую часть.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 155/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | 850 мм |
| Длина прицепа общая | 3530 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1300 мм |
| Ширина прицепа общая | 1640 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 493 мм |
| Полная масса прицепа паспортная | 500 кг |
| Тормозная система | Нет |
| Полезная нагрузка | до 360 кг |
| Длина прицепа полезная | 3000 мм |
| Масса прицепа | 140 кг |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка |
| Колеса | 155/70 R13 |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина перевозимого гидроцикла | 3000 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 34PL1120G
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной




