




Прицеп для перевозки гидроцикла до 3,6 м Кияшко 42PL1103G
Прицеп для перевозки гидроцикла Кияшко 42PL1103G.
Одноосный прицеп предназначен для перевозки гидроциклов до 3,6 м.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка 500кг + фал (AL-KO);
- Стяжной ремень;
- Две боковые подножки;
- Средний трап.
Устойчивое к коррозии оцинкованное покрытие, двойная изоляция электропроводки, германские комплектующие, полностью регулируемые ложементы, носовой упор с роликовым приемником и ходовая часть - это те элементы, которые предоставят Вам максимальный комфорт при эксплуатации прицепа, а средний трап позволит Вам спустить гидроцикл на воду максимально удобно.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 175/70 R13.
Дополнительно:
- порошковая покраска на цинк;
- установка торсиона вместо рессорной подвески;
- запасное колесо и крепление;
- стяжной ремень;
- светодиодные фонари на замену штатным лампочным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина прицепа общая | 4320 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1300 мм |
| Ширина прицепа общая | 1750 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 491 мм |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тормозная система | Нет |
| Полезная нагрузка | до 570 кг |
| Длина прицепа полезная | 3600 мм |
| Масса прицепа | 180 кг |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Стяжной ремень,Две боковые подножки,Средний трап |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина перевозимого гидроцикла | 3600 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 42PL1103G
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной






