+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп для перевозки квадроцикла Кияшко 25РМ1112O
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для перевозки квадроцикла Кияшко 25РМ1112O.
Этот одноосный прицеп разработан для перевозки квадроциклов. Грузоподъемность до 1000кг.
Широкий трап - задний борт, и задние опорные стойки позволяют без труда погрузить квадроцикл. Внутри кузова предусмотрены упоры для колес квадроцикла и скобы для его крепления. Прицеп полностью оцинкован, днище изготовлено из влагостойкой фанеры.
Прицеп идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Две опорные стойки;
- Крепление запасного колеса;
- Опорное колесо;
- Заездной трап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 150 мм |
| Высота прицепа общая | 1670 мм |
| Длина прицепа общая | 3742 мм |
| Длина прицепа полезная | 2465 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 1000 кг |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Две опорные стойки,Крепление запасного колеса,Опорное колесо,Заездной трап |
| Масса прицепа | 250 кг |
| Материал бортов | Сталь |
| Материал пола | Влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 562 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 1840 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1320 мм |
- Цена: 47 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25РМ1112O
47 000 ₴
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







