+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп для перевозки квадроцикла Кияшко 2615РМ1101F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для перевозки квадроцикла Кияшко 2615РМ1101F.
Широкий трап, который прячется под прицеп, и задние опорные стойки позволяют без труда погрузить квадроцикл. Внутри кузова предусмотрены скобы для крепления квадроцикла. Рама прицепа и все металлические детали прицепа оцинкованы, борта и днище изготовлены из бакелитовой влагостойкой фанеры.
Грузоподъемность такого одноосного прицепа до 1000 кг.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Заездной трап;
- Две опорные стойки;
- Крепление запасного колеса;
- Опорное колесо;
- Скобы для крепления квадроцикла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина прицепа общая | 3950 мм |
| Длина прицепа полезная | 2615 мм |
| Колеса | ----- |
| Комплектация прицепа | Колеса,Заездной трап,Две опорные стойки,Крепление запасного колеса,Опорное колесо |
| Масса прицепа | ----- |
| Материал бортов | Влагостойкая фанера |
| Материал пола | Влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Сталь |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 2130 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1530 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2615РМ1101F
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







