+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп для перевозки квадроцикла Кияшко 33PM1104
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для перевозки квадроцикла Кияшко 33PM1104.
Этот одноосный прицеп разработан для перевозки двух квадроциклов. Грузоподъемность до 1000кг.
Два трапа, которые прячутся под прицеп, и задние опорные стойки позволяют без труда погрузить Ваши квадроциклы. Внутри кузова предусмотрены скобы для крепления квадроцикла. Прицеп полностью оцинкован, днище изготовлено из влагостойкой фанеры.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Два заездных трапа;
- Две задние опорные стойки;
- Скобы для крепления квадроцикла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 150 мм |
| Высота прицепа общая | 1091 мм |
| Длина прицепа общая | 4544 мм |
| Длина прицепа полезная | 3210 мм |
| Колеса | ----- |
| Комплектация прицепа | Колеса,Два заездных трапа,Две задние опорные стойки,Скобы для крепления квадроцикла |
| Масса прицепа | ----- |
| Материал бортов | Сталь |
| Материал пола | Влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 726 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 2600 мм |
| Ширина прицепа полезная | 2200 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 33PM1104
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







