




Прицеп для перевозки мотоцикла Humbaur HKT 132817 S
Прицеп для перевозки мотоцикла Humbaur HKT 132817 S.
Многофункциональный одноосный Humbaur HKT упрощает безопасную транспортировку небольших транспортных средств из пункта А в пункт Б. В стандартной комплектации оснащен шасси, закрепленным на болтах и оцинкованным горячим способом. Погрузочная площадка с гидравлическим спуском позволяет загружать и разгружать прицеп особенно удобно и комфортно с очень маленьким углом въезда от 4° до 6 ° - в зависимости от модели.
Отличительной особенностью этого прицепа является задний удлинитель в сочетании с держателем номерного знака, который можно откинуть. Стандартное оборудование также включает в себя варианты вставок на всех углах, например, для быстрого и простого прикрепления тентовой рамы.
Грузоподъемность такого прицепа до 1000 кг, при общей массе 1350 кг.
Рама прицепа выполнена из оцинкованной конструкционной стали, борта - из анодированного алюминия. Пол изготовлен из транспортной влагостойкой фанеры.
Прицеп идет на колесах повышенной грузоподъемности 195/50 R13C.
Стандартная комплектация:
- Шасси с болтовым креплением, горячеоцинкованное;
- Гидравлических спуск погрузочной площадки;
- Механическая блокировка оси поворота во время движения;
- Многофункциональное освещение Humbaur;
- Держатель заднего номерного знака;
- Опорная плита толщиной 15 мм;
- Боковые стенки из алюминия высотой 150 мм с 4 парами встроенных крепежных колец (растягивающее усилие 400 кг на крепежное кольцо, испытано Dekra);
- Опорное колесо;
- Возможность установки во всех углах, например, брезентовой рамы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 150 мм |
| Высота прицепа общая | 670 мм |
| Длина прицепа общая | 4310 мм |
| Длина прицепа полезная | 2800 мм |
| Колеса | 195/50 R13C |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
| Масса прицепа | 350 кг |
| Материал бортов | Алюминий |
| Материал пола | Транспортная влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 420 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Полезная нагрузка | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 1350 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование/анодирование |
| Тормозная система | Есть |
| Ширина прицепа общая | 2450 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1765 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HKT 132817 S
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







