




Прицеп автовоз Humbaur Universal 3500 Holz
Прицеп автовоз Humbaur Universal 3500 Holz.
Полезные размеры и грузоподъемность прицепа, делают его универсальным транспортером квадроцикла, багги, мотоцикла или нескольких мотоциклов и автомобилей. Благодаря продуманной конструкции, качественной сборке и материалам, которые имеют стойкость к коррозии, платформа будет справляться со всеми поставленными задачами на протяжении долгих лет.
Элементы дышла изготовлены из конструкционной оцинкованной стали, пол выполнен из грузовой влагостойкой фанеры (18 мм толщиной). Прицеп имеет торсионную подвеску, две оси на 1800 кг фирмы AL-KO и тормозную систему того-же производителя. По внешнему периметру платформы имеются удобные крепежные петли (14 шт), которые при ненадобности прячутся в углубление профиля пола.
В комплектацию прицепа входят две заездные рейки, две опорные стойки для стабилизации прицепа при погрузке / разгрузке и переднее опорное колесо, для удобства снятия прицепа с фаркопа и перемещения его без автомобиля. На прицепе установлена многофункциональная светотехника Humbaur с вилкой 13-контактного европейского стандарта.
Констукционно предусмотрена возможность модернизации в бортовой прицеп, с помощью съемных угловых стоек и комплекта бортов.
На прицеп установлены колеса повышеной грузоподъемности 195/50 R13 C.
Стандартная комплектация:
- 13-контактный разъем (вилка)
- Крепежные петли (14 шт.) (прячутся в углубление пола)
- Многофункциональная светотехника Humbaur
- Опорное колесо
- Механическая лебедка с передвижным кронштейном
- Опорные стойки (2 шт)
- Заездные трапы (2 шт)(размещение под платформой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | 890 мм |
| Длина прицепа общая | 5405 мм |
| Длина прицепа полезная | 4000 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 2670 кг |
| Колеса | 195/50 R13C |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
| Масса прицепа | 830 кг |
| Материал бортов | ----- |
| Материал пола | Транспортная влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 670 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Полная масса прицепа паспортная | 3500 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Да |
| Ширина прицепа общая | 2050 мм |
| Ширина прицепа полезная | 2030 мм |
- Цена: 362 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: Universal 3500 Holz
362 309 ₴
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







