+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп лодочный Verda 1.04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп лодочный Verda 1.04.
Одноосный лафет для перевозки лодок полностью изготовлен из оцинкованной горячим способом стали. Предназначен для транспортировки пластиковых или металлических лодок.
Грузоподъемность прицепа позволит Вам перевозить всё рыбацкое снаряжение в лодке не боясь перегруза. На прицепе установлен передний носовой упор с роликовым приемником и лебедкой.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verda |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина прицепа общая | 6350 мм |
| Колеса | ----- |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебедка |
| Масса прицепа | ----- |
| Материал рамы | Сталь |
| Полезная нагрузка | до 560 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина перевозимой лодки | ----- |
| Ширина прицепа общая | 1800 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: Verda 1.04
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной




