+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07



Прицеп для перевозки мотоцикла Humbaur HM 75 21 13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для перевозки мотоцикла Humbaur HM 75 21 13.
Одноосный прицеп на три мотоцикла изготовлен полностью из стали, оцинкованной горячим способом, оборудован тремя опорными направляющими. Вы можете надежно прикрепить мотоцикл к 10 оцинкованным петлям.
Прицеп без тормозной системы. Грузоподъемность до 575 кг.
Идет на колесах 145/80 R13.
Стандартная комплектация:
- V-образное дышло, горячеоцинкованное;
- 13-контактный разъем и фонарь заднего хода;
- 10 оцинкованных петель для крепления;
- 3 стойки на кронштейнах;
- 1 погрузочная рампа, встроенная в дощатый вал;
- Многофункциональное освещение Humbaur.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 70 мм |
| Высота прицепа общая | 980 мм |
| Длина прицепа общая | 3142 мм |
| Длина прицепа полезная | 2095 мм |
| Колеса | 145/80 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса |
| Масса прицепа | 175 кг |
| Материал бортов | Конструкционная сталь |
| Материал пола | ----- |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 515 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Полезная нагрузка | до 575 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 1765 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1365 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HM 75 21 13
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной


