
Прицеп коневоз Notos TRIA 3500
Прицеп коневоз Notos TRIA 3500.
Этот уникальный двухосный прицеп предназначен для перевозки трьох лошадей.
Прицеп полностью выполнен из анодированного алюминия, крыша - из стекловолокна. Пол - AluBiComp, толщиной 21 мм, конструкция из композитных панелей, два верхних слоя изготовлены из алюминиевых листов со специальным покрытием и с полипропиленовым пластиковым сердечником. Пол AluBiComp к тому же с резиновым слоем толщиной 8 мм, что делает его чрезвычайно прочным.
Боковая откидная крышка, алюминиевые перегородки, которые легко регулируются по размеру лошади, высоко расположенный седельный отсек, благодаря чему больше места для седел, ремней и аксессуаров для Ваших лошадей.
Грузоподъемность такого прицепа до 1820 кг, с общей массой 3500 кг. Идет на колесах повышенной грузоподъемности 185/80 R14C.
Стандартная комплектация:
- Шасси с лонжеронами / EquiDrive® PLUS S с шасси с винтовой пружиной и колесным амортизатором;
- Автоматическое опорное колесо;
- Конструкция из анодированного алюминиевого профиля с двойными стенками;
- Устойчивая конструкция крыши с кронштейнами;
- В задней части оцинкованные горячим способом боковые стенки со светодиодными задними фонарями;
- Крыша из стекловолокна в цвете Black Metallic;
- 13-контактный разъем с фарами заднего хода и задними противотуманными фарами;
- Светодиодный стоп-сигнал;
- Пол AluBiComp, толщина 21 мм;
- Резиновый пол 8 мм, клееный и герметичный;
- Задняя дверь с резиновой подножкой;
- Тяги левая и правая;
- Три цельные, наклонные и поворотные алюминиевые перегородки, регулируемые с обеих сторон;
- Седельная комната с метлой и лопатой, две дверные сетки, три держателя для трензеля, тройной держатель для седла, зеркало и три кормушки;
- Дверь седельного отсека для человека с 3-точечным запиранием;
- Тонированные раздвижные окна, по три слева и три справа;
- Дефлектор для вентиляции салона без сквозняков;
- Всесторонняя защита от боковых ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | 2900 мм |
| Длина прицепа общая | 6140 мм |
| Ширина прицепа полезная | 2000 мм |
| Ширина прицепа общая | 2490 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 430 мм |
| Полная масса прицепа паспортная | 3500 кг |
| Тормозная система | Есть |
| Полезная нагрузка | до 1820 кг |
| Длина прицепа полезная | 4700 мм |
| Масса прицепа | 1680 кг |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Высота кузова | 2400 мм |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
| Колеса | 185/80 R14C |
| Материал кузова/крыши | Алюминий/стекловолокно |
| Материал пола | Алюминий |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование/анодирование |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Количество лошадей | Три |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: Notos TRIA 3500
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной


