




Прицеп-фургон Humbaur HK 132513-15P
Полезные размеры и грузоподъемность прицепа, позволяют перевозить на нем разнообразные грузы и легкую технику весом до 1300 кг. Благодаря продуманной конструкции, качественной сборке и материалам, которые имеют стойкость к коррозии, фургон будет справляться со всеми поставленными задачами на протяжении долгих лет.
Стены, пол и крыша прицепа изготовлены из транспортной влагостойкой фанеры (толщина 15 мм) с полимерным покрытием, защищающим кузов от выгорания при прямом солнечном излучении. Элементы дышла изготовлены из конструкционной оцинкованной стали. Каркас будки - из анодированного алюминиевого профиля. Закрытая конструкция и штанговый замок на дверях служат дополнительной защитой груза от краж. Изнутри фургон оснащен освещением и крепежной системой (6 петель для крепления груза перемещаемые по всей длине будки).
Прицеп имеет торсионную ось нагрузкой 1300 кг и установленную тормозную систему (инерционный тормоз наката), которая дает большую уверенность в экстренных ситуациях, сокращая тормозной путь автомобиля с прицепом.
На прицеп установлены колеса 185/65 R14
Используя многолетний опыт изготовления прицепов, компания Humbaur предлагает огромное количество оригинальных дополнительных опций и аксессуаров, которые можно установить на прицеп. Обеспечивая таким образом максимальный комфорт и удовлетворение потребностей клиента при эксплуатации. В перечень опций входят: комплект опорных стоек, ящик для инструментов или вещей, колесные амортизаторы, всевозможные противоугонные устройства и многое другое.
Стандартная комплектация:
• V - образное дышло из конструкционной оцинкованной стали;
• 13-контактная вилка;
• Стены, пол и крыша из транспортной влагостойкой фанеры (15 мм);
• Многофункциональное освещение Humbaur;
• Внутреннее освещение;
• Внутренняя крепежная система;
• Опорное колесо:
• Противооткатный упор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кузова | 1520 мм |
| Высота прицепа общая | 2105 мм |
| Длина прицепа общая | 3775 мм |
| Длина прицепа полезная | 2510 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 890 кг |
| Колеса | 185/65 R14 |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
| Масса прицепа | 410 кг |
| Материал кузова / крыши | Транспортная влагостойкая фанера |
| Материал пола | Транспортная влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 535 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Полная масса прицепа паспортная | 1300 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Да |
| Ширина прицепа общая | 1810 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1320 мм |
- Цена: 222 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: HK 132513-15P
222 056 ₴
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







