




Прицеп для перевозки снегохода Кияшко 32PS1100
Прицеп для перевозки снегохода Кияшко 32PS1100.
Устойчивое к коррозии оцинкованное покрытие, двойная изоляция электропроводки, комплектующие производства Германии, трап, лебедка, носовой упор - это те элементы, которые предоставят Вам максимальный комфорт при эксплуатации прицепа. Передвижная ходовая позволит Вам отрегулировать необходимую нагрузку на фаркоп автомобиля.
Грузоподъемность такого одноосного прицепа до 1000 кг.
Прицеп имеет стальную горячеоцинкованную раму и днище, изготовленное из влагостойкой фанеры.
Прицеп идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Носовой упор с лебедкой;
- Две опорные стойки;
- Заездной трап;
- Крепление запасного колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | 1590 мм |
| Длина прицепа общая | 4542 мм |
| Длина прицепа полезная | 3200 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Носовой упор с лебёдкой,Две опорные стойки,Заездной трап,Крепление запасного колеса |
| Масса прицепа | 300 кг |
| Материал пола | Влагостойкая фанера с сеткой |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 554 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 1870 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1350 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 32РS1100
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







