+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп для перевозки мотоцикла Кияшко 09РМ1110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для перевозки мотоцикла Кияшко 09РМ1110.
Этот одноосный прицеп отлично подходит для комфортной перевозки мотоцикла. Мотоцикл удобно загонять на прицеп по съемному заездному трапу. Фиксируется мотоцикл на специальном трапе с помощью фиксирующего механизма и стяжных ремней.
Прицеп полностью изготовлен из оцинкованной горячим способом стали. Его грузоподъемность до 300 кг, при полной массе 500 кг.
Идет на колесах 155/55 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Заездной трап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | 1526 мм |
| Длина прицепа общая | 1715 мм |
| Длина прицепа полезная | 1715 мм |
| Колеса | 155/55 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Заездной трап,Опорное колесо |
| Масса прицепа | 175 кг |
| Материал бортов | ----- |
| Материал пола | ----- |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 655 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 300 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 500 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 2010 мм |
| Ширина прицепа полезная | 2010 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 09РМ1110
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной







