



Прицеп для перевозки снегохода с каркасом Кияшко 36PS1103
Прицеп для перевозки снегохода с каркасом Кияшко 36PS1103.
Этот одноосный прицеп имеет грузоподъемность до 1000 кг.
Оснащен каркасом с тентом, что позволит защитить Ваш снегоход от неблагоприятных погодных условий при перевозке. Устойчивое к коррозии оцинкованное покрытие, влагостойкая фанера, комплектующие производства Германия, трап, лебедка, носовой упор, прижим для лыж - это те элементы, которые предоставят Вам максимальный комфорт при эксплуатации прицепа.
Прицеп имеет стальную горячеоцинкованную раму. Борта и днище, изготовлено из влагостойкой фанеры.
Прицеп идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Две опорные стойки;
- Заездной трап;
- Крепление запасного колеса;
- Носовой упор с лебедкой;
- Прижим для лыж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта прицепа | 270 мм |
| Высота прицепа общая | 2112 мм |
| Длина прицепа общая | 4913 мм |
| Длина прицепа полезная | 3600 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Две опорные стойки,Заездной трап,Крепление запасного колеса,Носовой упор с лебедкой,Прижим для лыж |
| Масса прицепа | 300 кг |
| Материал бортов | Влагостойкая фанера |
| Материал пола | Влагостойкая фанера |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 569 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 1896 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1330 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 36РS1103
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной


