


Прицеп для перевозки снегохода Кияшко 30PS1104
Прицеп для перевозки снегохода Кияшко 30PS1104.
Погрузка и выгрузка снегохода обеспечивается при помощи перекидной рамы прицепа. Прицеп полностью защищен от коррозии при помощи горячего цинкования. Также на прицепе устанавливаются тягово-сцепные устройства, элементы подвески и светотехники производства Польши и Германии. Использование только высококачественных отечественных и импортных деталей и комплектующих гарантирует высокую надежность и выносливость прицепа на любых дорогах.
Прицеп идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Носовой упор с лебедкой;
- Заездной трап;
- Крепление запасного колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина прицепа общая | 4505 мм |
| Длина прицепа полезная | 2960 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Носовой упор с лебедкой,Заездной трап,Крепление запасного колеса |
| Масса прицепа | 280 кг |
| Материал пола | ----- |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 564 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 1890 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1320 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 30PS1104
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной


