+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп лодочный Кияшко 55PL1110 до 5 м (Металл)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп лодочный Кияшко 55PL1110 до 5 м (Металл).
Данный одноосный прицеп предназначен для перевозки надувных лодок таких, как Южанка-1,Казанка-1.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. На прицепе установлен передний носовой упор с роликовым приемником и лебёдкой. Идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебёдка;
- Четыре боковые подножки;
- Стяжной ремень;
- Средний трап;
- Боковые направляющие ролики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | 1397 мм |
| Длина перевозимой лодки | 5000 мм |
| Длина прицепа общая | 5623 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Четыре боковые подножки,Стяжной ремень,Средний трап,Боковые направляющие ролики |
| Масса прицепа | 210 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 518 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 540 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип лодки | Металл |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина перевозимой лодки | 1900 мм |
| Ширина прицепа общая | 1950 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 55PL1110
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной




