




Прицеп для перевозки двух гидроциклов до 3,3 м Кияшко 44PL1122G
Прицеп для перевозки двух гидроциклов Кияшко 44PL1122G.
Одноосный прицеп предназначен для перевозки двух небольших гидроциклов одновременно.
Грузоподъемность такого лафета до 800 кг, при общей массе до 750 кг.
Устойчивое к коррозии оцинкованное покрытие, две лебёдки, носовой упор с роликовым приемником и ходовая часть - это те элементы, которые предоставят Вам максимальный комфорт при эксплуатации прицепа, а средний трап позволит Вам спустить гидроцикл на воду максимально удобно.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Две лебёдки;
- Стяжной ремень;
- Средний трап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина перевозимого гидроцикла | 3300 мм |
| Длина прицепа общая | 4532 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Две лебёдки,Стяжной ремень,Средний трап |
| Масса прицепа | 300 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Погрузочная высота прицепа | 569 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 800 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа общая | 2446 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 44PL1122G
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной






