+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп лодочный Корида КРД-050106 до 4,5 м (Металл)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп лодочный Корида КРД-050106 до 4,5 м (Металл).
Данный одноосный лафет предназначен для транспортировки, спуска на воду и подъема лодок, длиной до 4,5 м.
Прицеп полностью изготовлен из стали, покрытие - порошковая покраска. На прицепе установлен передний носовой упор с V-образным приемником и лебёдкой. Грузоподъемность такого прицепа - до 750 кг. Идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корида-Тех |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Длина перевозимой лодки | 4500 мм |
| Длина прицепа общая | 4700 мм |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Комплектация прицепа | Колеса, Подкаточное колесо, Лебёдка |
| Масса прицепа | 220 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 750 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | ----- |
| Тип лодки | Металл |
| Тип покрытия рама/кузов | Порошковая покраска |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина перевозимой лодки | 1900 мм |
| Ширина прицепа общая | 1800 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: КРД-050106
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной



