


Прицеп коневоз Equitos Plywood 2400
Прицеп-коневоз Equitos Plywood 2400 предназначен для комфортной перевозки одной / двух лошадей.
В основу коневоза легла рама и V-образное дышло из конструкционной стали. Все стальные элементы рамы покрыты слоем горячего цинкования.
Подвеска выполнена в виде тандема из двух торсионных( резино-жгутовых) осей ,благодаря которым прицеп имеет отменную стабильность и высокие ходовые качества. При желании , возможно дополнительное оснащение осей колесными амортизаторами ,которые добавят плавности хода и стабильности подвеске ,что в свою очередь положительно отразится на управляемости прицепа.
Данный прицеп имеет механическую тормозную систему ( инерционный тормоз наката ), которая дает большую уверенность в экстренных ситуациях ,сокращая тормозной путь автомобиля с прицепом. Это выгодно выделяет его на фоне обычных без тормозных легковых прицепов.
В данной модели прицепа ,стенки изготовлены из высококачественной влагостойкой транспортной фанеры ( толщиной 18 мм) с пластиковым покрытием черного цвета, устойчивым к ультрафиолетовому излучению. В передней правой части прицепа присутствует входная дверь с трех точечным затвором,которая обеспечивает легкий доступ к Вашим животным. При предварительном заказе прицепа, есть возможность опционально добавить амуничник ( встроенный отсек для хранения амуниции и инвентаря), либо выбрать модель серийно оборудованную амуничником.
Пол прицепа выполнен так же из влагостойкой фанеры но уже толщиной 21 мм , и для удобства лошадей, проклеен сверху резиновым матом толщиной 8 мм.
Отдельно стоит отметить заднюю откидную дверь для погрузки и разгрузки лошадей, которая также выполнена из фанеры и проклеена специальным противоскользящим матом. Дополнительным плюсом является минимальная погрузочная высота, благодаря чему лошадь легко зайдет внутрь прицепа .
Аэродинамические характеристики прицепа улучшает пластиковая крыше покатой формы. Тонированные окна в крыше из стеклопластика обеспечивают приятное освещение днем и хорошую вентиляцию.
Заглянув внутрь прицепа можно увидеть центральную перегородку из оцинкованной стали и поперечные ограничители для лошадей ,которые имеют регулировку в зависимости от размера лошади. Поперечные ограничители обтянуты специальной резиновой прокладкой для комфорта животных.
Благодаря продуманной конструкции прицепа, качественной сборке и материалам, которые имеют высокую стойкость к коррозии, прицеп будет справляться со всеми поставленными задачами на протяжении долгих лет
Ст андартная комплектация:
- Шасси EquiDrive®;
- Подготовка под монтаж колесных амортизаторов;
- 13-контактный разъем и многофункциональная светотехника Humbaur;
- Большая боковая входная дверь с трех точечным затвором;
- Шторка задней откидной двери с пружинным механизмом
- Грудные упоры с защитными накладками , регулируемые по высоте и длине, с функцией "анти паника";
- Центральная перегородка
- 2 тонированных окна по сторонам крыши
- Внутреннее освещение и кольцо для подвеса тюка сена;
- Автоматическое опорное колесо
- Пластиковая крыша серого цвета;
- Эксклюзивная система вентиляции салона без сквозняков
- Колеса 195/65 R15
- Тормозная система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humbaur |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезная нагрузка | до 1568 кг |
| Длина прицепа полезная | 3157 мм |
| Масса прицепа | 832 кг |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Высота кузова | 2300 мм |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
| Колеса | 195/65 R15 |
| Материал кузова/крыши | Транспортная влагостойкая фанера/стекловолокно |
| Материал пола | Транспортная влагостойкая фанера |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Количество лошадей | Две |
| Высота прицепа общая | 2810 мм |
| Длина прицепа общая | 4604 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1654 мм |
| Ширина прицепа общая | 2175 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 445 мм |
| Полная масса прицепа паспортная | 2400 кг |
| Тормозная система | Есть |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: Equitos Plywood 2400
Цену уточняйте
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной


