+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп для перевозки квадроцикла Корида КРД-050150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп бортовой Корида КРД-050150.
Такой одноосный прицеп выдерживает нагрузку до 450 кг благодаря своим габаритным размерам.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом.
Без тормозной системы на рессорной подвеске с амортизаторами, что дает такие преимущества, как плавность хода, устойчивость прицепа на неровностях и высокую ремонтопригодность.
Прицеп идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Рессорная подвеска AL-KO;
- Колесные амортизаторы;
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Треугольное дышло;
- Лебедка AL-KO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корида-Тех |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина прицепа полезная | 2470 мм |
| Колеса | 175/70 R143 |
| Комплектация прицепа | Колеса, Опорное колесо, Лебедка |
| Масса прицепа | 300 кг |
| Материал бортов | Сталь |
| Материал пола | Сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Полезная нагрузка | до 500 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Тормозная система | Нет |
| Ширина прицепа полезная | 1400 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: КРД-050150
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной


