+380 (96) 928-79-27
+380 (63) 567-78-07





Прицеп для перевозки квадроцикла Кияшко Maverick X3 38PM2214
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для перевозки квадроцикла Кияшко
Maverick X3 38PM2214
Прицеп разработан специально для перевозки багги Maverick X3.
Два трапа, которые крепятся в задней части прицепа, и задние опорные стойки позволяют без труда погрузить багги. По кузову предусмотрены скобы для крепления.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Два заездных трапа;
- Две задние опорные стойки;
- Скобы для крепления квадроцикла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кияшко |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина прицепа полезная | 3800 мм |
| Колеса | 185R13C |
| Комплектация прицепа | Колеса,Два заездных трапа,Две задние опорные стойки,Скобы для крепления квадроцикла |
| Масса прицепа | 500 кг |
| Материал бортов | Сталь |
| Материал пола | Влагостойкая фанера |
| Полезная нагрузка | до 2200 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 2700 кг |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Ширина прицепа полезная | 2050 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 38PM2214
Цену уточняйте
+380 (96) 928-79-27
Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (63) 567-78-07Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (50) 644-37-72Запчасти и аксессуары для прицепов
- +380 (67) 170-90-80Продажа прицепов
- +380 (50) 922-87-86Ремонт прицепов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0016:00
- Суббота10:0014:00
- ВоскресеньеВыходной



